КонсультацииСексология

Принять фантазию

28 мар. 2017
GubernK
Добрый день! Прошу помощи у экспертов. Дело в моей, недавно появившейся, фантазии. Если коротко-я наблюдал сцену мжм секса на экране. Меня это возбудило. Никаких внутренних сопротивлений, тревоги, стыда у меня по этому поводу не возникло. А потом я вдруг представил на месте этой женщины - свою девушку! И понял, что в том числе и это тоже может меня возбудить. А это меня как-то тревожит, вызывает беспокойство, да и в реальности я этого не хочу пробовать (как и моя девушка). Меня, например, и другие девушки возбуждают, но я не тащу их от этого сразу в постель. Отношения для меня важнее, да и партнеру не хочется делать больно из-за этого влечения. Я думаю это нормально, если мужчину возбуждают другие женщины, но этот потенциал он реализует со своим партнером-девушкой, или женой. Я прав в этом? Но вот как-то непросто смириться с такой мыслью - что такая фантазия, какая возникла у меня, игра воображения может меня возбуждать. Вроде как и естественно это возбуждение само по себе, но как-то не ложится оно спокойно на душу. Я девушку свою люблю, хочу с ней строить отношения, в сексе тоже все о'кей. Меня много чего возбуждает, помимо этих фантазий, но и эта фантазия также может возбудить)) Скажите, это вообще нормально? Почему это меня возбуждает? ЗдорОво ли это, или "лечиться"? Я вроде понимаю, что это только фантазия, и надо бы ее принять спокойно-но вот как это сделать? Не ложится она на душу также спокойно, как другие мысли и фантазии. Как-то стыдно, или что-то вроде этого чувства. Можете подсказать, как бы с этой фантазией примириться и нормальна ли она в принципе? Заранее спасибо!

13 июл. 2017
Alisasmoky
А почему бы вам во время секса не использовать свою фантазию в ролевой игре? Проиграйте свои мысли со своей девушкой, думаю понравится). Мы с мужем, например, постоянно разыгрываем какие-то ситуации, ну, там приходит сантехник или сексуальная медсестра) используем ролевые костюмы. Иногда даже из реальной жизни (из серии "со мной был сегодня такой случай") и, знаете, зачастую ситуации-то прорабатываются)