Зовите меня Яна.
В жизни происходит одиночество. Живу в городе одна, друзей нет, только коллеги на работе. На ней же и провожу большую часть своей времени. Работа нравится, но иногда безумно устаешь.
Недавно стала замечать у себя приступы неконтролируемой истерики. Могу заплакать просто так, воспринимаю всё близко к сердцу. Часто стала чувствовать апатию, хотя явных причин совсем нет.
В жизни происходит одиночество.
Недавно стала замечать у себя приступы неконтролируемой истерики. Могу заплакать просто так, воспринимаю всё близко к сердцу. Часто стала чувствовать апатию, хотя явных причин совсем нет. Когда плачу, то начинает безумно всю трести. И самочувствие ужасное.
самочувствие ужасное. Подскажите, нужно ли тут обратиться к специалисту глаз на глаз.