КонсультацииАпатия. Депрессия

Приступы истерики. Нужна ли помощь специалиста? Мне 19 лет

02 авг. 2019
ЯнинаДе
Доброе утро. Я девушка, мне 19 лет, уже работаю. Недавно стала замечать у себя приступы неконтролируемой истерики. Могу заплакать просто так, воспринимаю всё близко к сердцу. Часто стала чувствовать апатию, хотя явных причин совсем нет. Когда плачу, то начинает безумно всю трести. И самочувствие ужасное. Подскажите, нужно ли тут обратиться к специалисту глаз на глаз.

02 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Недавно стала замечать у себя приступы неконтролируемой истерики. Могу заплакать просто так, воспринимаю всё близко к сердцу. Часто стала чувствовать апатию, хотя явных причин совсем нет.

Прчина есть всегда, это высокий уровень стресса который дает какая-то ситуация или отношения, или их отсутствие. Расскажите пожалуйста, что в жизни происходит.
02 авг. 2019
ЯнинаДе
Зовите меня Яна.
В жизни происходит одиночество. Живу в городе одна, друзей нет, только коллеги на работе. На ней же и провожу большую часть своей времени. Работа нравится, но иногда безумно устаешь.
02 авг. 2019
В жизни происходит одиночество.

Одиночество расстраивает Вас? Вы хотели бы отношений?
02 авг. 2019
ЯнинаДе
Нет, потому что я всю жизнь была интровертом. Мне спокойнее посидеть дома и порисовать, чем идти и с кем-то гулять. Но признаюсь, что иногда этого не хватает.
02 авг. 2019
Недавно стала замечать у себя приступы неконтролируемой истерики. Могу заплакать просто так, воспринимаю всё близко к сердцу. Часто стала чувствовать апатию, хотя явных причин совсем нет. Когда плачу, то начинает безумно всю трести. И самочувствие ужасное.

Еще об этом, не было серьезных потерь и перемен в жизни, например потеря близкого человека, серьезная болезнь, переезд, что-то что повлияло на душевное равновесие?
02 авг. 2019
ЯнинаДе
Спасибо вам!

Нет, такого не было.
02 авг. 2019
Хорошо, Яна, тогда сделайте из своей жизни добрую сказку, насколько возможно. Постарайтесь себя беречь и доставлять удовольствие приятными мелочами, снизить стресс и нагрузку, радоваться каждому дню, помнить что время - это самое ценное, что у нас есть и хорошо если мы берем от жизни всю радость. Всего Вам доброго, обращайтесь при необходимости в частный формат, буду рада помочь :)

самочувствие ужасное. Подскажите, нужно ли тут обратиться к специалисту глаз на глаз.

Яна, если почувствуете что состояние ухудшается, и справиться с ним самостоятельно не получается, обратитесь к специалисту очно, получите помощь и возможно медикаментозную поддержку, позаботьтесь о своем здоровье.