КонсультацииАпатия. Депрессия

Как вернуть интерес к жизни? Впала в апатию, плохо сплю, плачу, ничего не интересно. Мне 34 года

03 авг. 2019
Александра1167
Мне 34, замужем,2 детей 3 и 6 лет. Достаток, не работаю. У меня пострянные тревоги в течение 2х посл. Месяцев, по разным причинам. Впала в аппатию, ничего не хочу, плохо сплю, сердцебиение, плачу, ничего не интересно в жизни, придумываю себе негативные мысли и тревоги, которых нет, стыдно перед близкими.

03 авг. 2019
Александра, здравствуйте!

У меня пострянные тревоги в течение 2х посл. Месяцев, по разным причинам.

Расскажите, пожалуйста, с чем связаны Ваши тревоги, какие это причины? За что переживаете?
03 авг. 2019
Александра1167
Что могу остаться одна с детьми без достатка, тк у мужа проблема со здоровьем, что я стала нервная и ничего не хочу. Все дела кажутся не нужными, раздражительная, не знаю чего хочу от жизни. Ничего не увлекает.
03 авг. 2019
Александра, мне очень жаль, что муж не здоров.. И это может сказаться на его способности обеспечивать семью. Материальная стабильность важна для благополучия семьи, Ваши тревоги обоснованы.
Могли бы поделиться, что с мужем? И как может так сложиться ситуация, что достатка в семье не станет?
Вы сами какое имеете образование? Ранее работали?