КонсультацииАрхив

У меня есть любимый парень, но я часто думаю о другом

28 мар. 2017
Victoria1
Здравствуйте! Меня уже продолжительное время мучает один вопрос. Я уже почти полтора года нахожусь в отношениях, у нас всё хорошо, мы любим друг друга. Но не так давно я начала обращать внимание на то, что часто думаю об парне, который мне раньше нравился, но потом остыла и забила, хотя и находились иногда в общей компании. Если я с ним вижусь где-то на мероприятиях, то никаких чувств я не к нему не испытываю, вижу все недостатки и прочее вытекающее. Но когда его рядом нет, постоянно представляю что-то совместное: поездки, прогулки и прочее. Когда-то мы хорошо общались, а потом перестали, сами собой
Позже у меня начались отношения, продолжающиеся и по сей день, а вот навязчивые мысли о другом человеке всё же посещают. С чем это может быть связано?

28 мар. 2017
Victoria1, добрый вечер!

Скажите, какое чувство Вас охватывает в раздумьях о другом? И как Вы остыли? Почему? Что там произошло или не произошло?

Психолог скоро ответит.
28 мар. 2017
Victoria1, добрый вечер!
Но когда его рядом нет, постоянно представляю что-то совместное: поездки, прогулки и прочее.

Скажите, пожалуйста, а Ваших текущих отношениях есть прияиные совместные прогулки и поездки?