КонсультацииАрхив

Неуравновешенность в отношениях. Вспыльчивость, несдержанность даже с любимыми людьми. Мне 22 года

04 авг. 2019
Ярослав1
Мне 22 года, звать Ярослав, у меня такая проблема, что я очень вспыльчивый даже с любимыми людьми, не могу держать себя в руках, оскорбляю, ругаюсь матом, как быть с собой

04 авг. 2019
Здравствуйте, Ярослав.

Ознакомьтесь с правилами проведения консультации.

Что бы Вы хотели получить от данной консультации? (Сделать выбор, осознать что-либо, получить поддержку или что-то другое?)

Проработка причин вспыльчивости возможна только очно или в скайпе.