КонсультацииПсихологическая реабилитация

Странное поведение. Во сне становлюсь чересчур возбуждённая. Мне 18 лет

04 авг. 2019
Дария2560
Здравствуйте, у меня проблема.. Мне 18
Лет, я девушка. Просыпаясь утром у меня емть некий подьем настроения, у меня появляется желание готовить, уберать и тому подобное, В середине дня я начинаю злится, раздражатся, ругатся со своим партнером. Вечером меня подкашивает какая-то депрессия, мне становится грустно.. Но когда я ложусь спать-наступает полная ж@@@. Я очень раздрадительная меня напрягает любой шорох, звук, ощущение что по телу кто-то бегает, как блохи какие-то. Потом кое как засыпаю.. И так каждый день-День Сурка. И по утрам у меня болят гланды..
А еще во сне я становлюсь какая-то через чур возбужденая, во мне не осознавая лезу к своему парню, просыпаюсь от того что я его трогаю..

05 авг. 2019
Дария2560, здравствуйте.
Как давно это продолжается?
Что с весом тела, были ли какие то резкие изменения?
У эндокринолога были когда-нибудь?
05 авг. 2019
Дария2560
Около года уже или чуть поболее.
Изменение теле нет. Всегда стабильно 52кг.
Была у эндокринолога лет 5 назад.. Говорили все норм у меня.. Невролог говорил что у меня синдром тревожности.. Но не писал это в карту.
06 авг. 2019
Дария2560, нужно сходить к эндокринологу и сдать на гормоны. Делать желательно раз в году.
синдром тревожности..

Это не диагноз и в карту поэтому и не написали.
Сейчас у нас 70% населения в невротических тревоге пребывают. Почти норма.
Чем вы занимаетесь?
Каков распорядок дня?
Режим дня?