КонсультацииСемейные отношения

Мужу интересна другая женщина, он ухаживает за ней. Я его люблю, а он меня нет. Как побороть любовь?

04 авг. 2019
София 23
Здравствуйте мне было 16 лет ему 20 когда познакомились. Влюбились, провстречались. Любовь была дикая очень много зависти было. Когда мне исполнилось 19 мы расписались в 21 родила ребёнка все было по обоюдному согласию. С момента рождения ребёнка стали мало проводить время вместе. Он взял большой кредит (который теперь ему тяжело погасит, звонят с банка и давят на него). Я с ребёнком, он на работе постоянно. С каждым месяцем ругались все больше и больше. Решил поехать на заработки ничего не получилось (не было 3 месяца).

После приезда стали ещё больше ругаться и спустя 2 месяца решили разойтись не выяснивши отношения. Его через месяц заинтересовала другая они вместе работают, ему 27 ей 36. (я тоже там работаю естественно весь коллектив знает меня) Они постоянно общаются он начал за ней ухаживать потом сказал что запутался начал выяснять со мной отношения. Я когда узнала что у него за такое время короткое появилась другая, к другой интерес я ушла в истерику рассказала ему что я все знаю, он признался в том что она его старше, опытнее и с ней есть о чем поговорить, что ухаживал за ней.

Когда мы начали выяснять наши проблемы он сказал что будет все равно с ней общаться но только по работе (работает 7 лет на той работе и никогда ни с кем так не общался). Я начала спрашивать «что значит ухаживал» он сказал что я не так поняла, он видел ее один раз потом сказал что вообще почти не видел ну я уже поверила. Начала меняться а он со временем стал морозиться это было очень видно. Через пару дней я узнаю что он ей цветы конфеты шоколад, и пишу смс что между нами все конечно. На это время он уехал в другой город по работе и она там была...

Вообщем я его люблю, а он меня нет И не знаю как побороть чувства и любовь к нему не хочется бегать за ним как дурочка Спасибо.

05 авг. 2019
Здравствуйте, София.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

Что бы Вы хотели получить от данной консультации? (Сделать выбор, получить рекомендации как проще расстаться, получить поддержку или что-то другое?)
05 авг. 2019
София 23
Я согласна
05 авг. 2019
1) Что бы Вы хотели получить от данной консультации? (Сделать выбор, получить рекомендации как проще расстаться, получить поддержку или что-то другое?)

2) Чтобы проработать причину чувства, что омрачает Вашу жизнь нужна индивидуальная консультация.
05 авг. 2019
София 23
Сделать выбор
Почему так произошло и что делать дальше
05 авг. 2019
Сочувствую Вам...
К сожалению от того, что интерес партнера может пройти никто не застрахован (и это тот момент, который мы не можем контролировать- жизнь и выбор других людей).
Почему другой человек потерял интерес- это нужно с ним разговаривать. Мы только предположить можем.

1) Можно поисследовать что Вы получали от этих отношений и поискать как Вы можете дать себе это сами или в других местах (компенсировать).

2) Напишите варианты выбора, и плюсы и минусы каждого. К примеру:

Остаться в отношениях
"+"
Поддерживают меня
Заботятся обо мне
"-"
Приходится идти на компромиссы
Терпеть когда высказывают недовольства

И так для всех вариантов выбора.

София, для Вас консультация еще актуальна?