КонсультацииАрхив

Изменила парню. Стоит ли признаваться, т. к. я всё отрицаю? Простит ли он меня?

04 авг. 2019
Анастасия2805
Я изменила. Разошлась с мужем два года назад. Встретила парня. Два эти года была с ним и изменила. С человеком который мне не нужен был в принципе. Он рассказал об этом моему парню. Простит ли меня теперь он и стоит ли признаваться, т. к. я отрицаю.

05 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.