КонсультацииСемейные отношения

Узнала о переписках мужа с другой женщиной в интернете. Как быть? В браке 7 лет, есть дочь

05 авг. 2019
Ева29
Добрый день. В браке уже 7 лет. Есть дочь 3,5 года. Отношения стали холодные. Вроде бы все нормально, но чувствуется что в семье каждый сам по себе. Муж постоянно на работе, приходит поздно, вечером как приходит почти не общаемся. Приходит и весь вечер проводит с телефоном. Много раз заставала его за перепиской, всегда отнекивается, говорит что не общается не с кем. Буквально на днях получилось так что сам все раскрыл. Видела маленькую часть переписки, по ней не было понятно какие у них отношения. После этого извинялся, удалил страницу с которой переписывался, клялся что такого не будет больше, что общался просто так. Сказала ему чтобы собирался и уходил, но он не в какую не хочет уходить, говорит нужна семья, весь такой виноватый. Я не верю ему теперь вообще. Как быть теперь и не знаю. Посоветуйте как правильно поступить в этой ситуации?

05 авг. 2019
Предлагала решать эту проблему пока не сошло все к разводу.

Если Вы хотите сохранить семью и преодолеть кризис, то важно сокращать расстояния между Вами в партнерских ролях.
Потому что ребенок, логично, отдалил Вас друг от друга.
Это безусловно партнерская и СИСТЕМНАЯ работа. Делать шаги и прорабатывать стратегии важно двум людям.
В данной работе очень важны "эмоциональные якоря". Это может быть значимые места, события, вещи и др., все что может вызвать положительные эмоции.

У нас осталось 10 минут консультации.
Я предлагаю подвести промежуточные итоги.
05 авг. 2019
Ева29
Вопрос тем не менее остался неосвещенным. Как быть мне сейчас, после таких вот переписок его
05 авг. 2019
Как быть мне сейчас, после таких вот переписок его

Переписки - это следствие того, что как партнеры вы отдалились и не даете друг другу достаточно внимания и тепла.
05 авг. 2019
Ева29
Причины переписок я и сама понимаю. Как быть мне в этой ситуации?
05 авг. 2019
Как быть мне в этой ситуации?

Все зависит от того, какой результат исхода Вам ближе.
Сохранение или завершение отношений.
05 авг. 2019
Ева29
Сама не знаю надо ли продолжение отношений мне или нет
05 авг. 2019
Как быть мне в этой ситуации?

Проработка причин и способов решения требует определенного времени и проработки.
Это работа более глубокая, чем нахождение причины сложностей в отношениях. Рекомендуется личная работа со специалистом.
05 авг. 2019
Ева29
Спасибо за работу)

Отзыв о консультации

Получила консультацию. Буду решать проблему...

Ева29