КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянный упадок сил, сонливость, нежелание что либо делать, отсутствие целей. Я сумасшедшая?

05 авг. 2019
Pinky
Добрый день! В возрасте 28 лет 2,5 года назад резко почувствовала себя плохо, упадок сил, как будто туман перед глазами с постоянным внутренним напряжением Прошла обследование у врачей с физиологией все в пределах нормы
За эти несколько лет состояние не улучшилось Постоянный упадут сил, сонливость, не желание что либо делать, отсутствие целей и самое главное не могу получать удовольствие здесь и сейчас В семье, в браке, на работе все в порядке Были конечно стрессы и пр., но никаких психотравм не было Любой человек думаю мне бы даже позавидовал Хотелось бы узнать в чем проблема У меня не в порядке с головой и мне нужно обратиться к психиатру?

05 авг. 2019
Здравствуйте, Pinky.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

1) Как я могу к Вам обращаться?
2) Что бы Вы хотели получить от данной консультации? (Сделать выбор, осознать что-либо, получить поддержку или что-то другое?)
05 авг. 2019
Pinky
1. Алина
2. Понять откуда растут ноги и начать работу по устранению проблемы
05 авг. 2019
В возрасте 28 лет 2,5 года назад резко почувствовала себя плохо, упадок сил, как будто туман перед глазами

Алина, что происходило в этот момент?
05 авг. 2019
Pinky
Все было относительно благополучно, стрессы на работе стали обыденностью, уже как то на них не реагировала, собиралась выходить замуж и уезжать в отпуск Это произошло за 2 месяца до даты свадьбы
В целом все складывалось относительно благополучно
05 авг. 2019
То есть стресс на работе был? Или это были для Вас просто ситуации и уже не вызывали никакого дискомфорта?
05 авг. 2019
Pinky
Я тогда работала на новой должности, стресс был в том, что я много не знала и нужно было очень много всего сделать К тому времени все уже встало на свои места
С тех пор я уже много раз уезжала в отпуск, пыталась выспаться так, что бы «хватило», пыталась поменять режим дня, принимать витамины, но ничего не изменилось
Внутри постоянное напряжение, негативные мысли, которые ужасно выматывают
05 авг. 2019
Хорошо. Пойдем от настоящего момента.
Закройте глаза и скажите, что Вы сейчас чувствуете?
Где это чувство в теле?
Из всех дискомфортных оно сейчас самое сильное?
05 авг. 2019
Pinky
Ощущение что нужно, что то делать, куда то бежать, внутренняя тревога какая то
Дискомфорт в голове Ощущение что она очень тяжела, взорвется от напряжения При том, что физической боли нет
05 авг. 2019
1) Назовите это дискомфорт одним словом.

2) У вас есть возможность личных консультаций?
05 авг. 2019
Pinky
1. Затрудняюсь ответить
2. Да есть, но у нас с вами скорее всего большая разница во времени
05 авг. 2019
1. Первое что приходит в голову "боль\страх\немощь\опасность\другое что-то"- любое слово.
2. Если Вы из Мирного, то 1 час разница.
05 авг. 2019
Pinky
Страх и немощь
05 авг. 2019
1) Закройте глаза
2) произнесите эти слова.
3) где в теле откликается?

Консультация еще актуальна?