КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянная усталость, отсутствие сил и желания что-то делать. Как улучшить своё моральное состояние?

22 дек. 2021
Лиза
Не знаю, с какого момента это началось, я не могу чем-либо заниматься. Я не могу смотреть даже интересный фильм долго, мне приходится ставить на паузу и идти, также недолго читать или в Инстаграм, но у меня просто нет сил что-то делать. Я постоянно хочу спать, но когда ложусь спать, я просто не могу уснуть, чувствую себя разбито, это все происходит на протяжении месяца или уже больше. Я не могу на чём-то одном сконцентрироваться, мне говорят, что это просто лень и нужно перебороть это, но как бы я ни старалась, я просто не могу. Я всегда перед сном в голове проставляю план действий на следующий день, но я просто ничего не делаю. Также у меня проблемы с аппетитом, его почти нет. Я ем нормально 1 раз в день и то маленькими порциями, мне не нравится мое тело, хотя при росте 155 см я вешу 46 кг и параметры у меня нормальные. Даже вот месяца 3 назад мне очень нравилось своё тело, оно было худое, а сейчас по цифрам ничего не изменилось, но я чувствую, что я сильно поправилась и визуально это вижу. Помогите, пожалуйста, я никогда не думала, что мне будет настолько морально плохо, что я буду обращаться к психологам и писать на форумы.

27 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?