КонсультацииАпатия. Депрессия

Отсутствие радости от жизни, подавленность. Как улучшить своё состояние?

18 июл. 2020
Сергей
Я чувствую себя подавленным и вижу своё будущее абсолютно безнадежным. Это состояние у меня не первый год. И сейчас мне кажется, что я загнан в угол. Самому мне с этим не справиться. Какие реальные шаги я могу сделать уже сейчас для улучшения своего состояния?

23 июл. 2020

Сергей, добрый день. Я готова Вас проконсультировать. Если это актуально для Вас, то дайте знать.