Не могу сказать, это проблема, но мне необходим совет как поступить в данной ситуации которую я сейчас опишу.
3 года назад я познакомилась с парнем, он ровесник и одноклассник моей подруги. Завязалось общение на протяжении 3-4 месяцев, это были переписки в соц сетях и пару вечеринок. Далее связь прекратилась. Прошло 1,5 года он мне написал и мы переписывались около месяца, когда переписки становились реже я спросила у молодого человека почему, на что он ответил «желание пропало».
И вот прошло пару месяцев после последнее сообщения. Я хочу возобновить общение. Знаю, что на прямую я не могу написать человеку «Привет, прости, но я хочу с тобой общаться», это нужно сделать по неким ступеням и правильно, поэтому я и пишу вам и прошу о помощи. Спасибо.