КонсультацииЛичностные проблемы
Как избавиться от покраснения лица? Жизнь из-за этого стала невыносимой. Мне 30 лет
06 авг. 2019
Квазар
Здравствуйте! При общении с людьми, даже со знакомыми меня бросает в краску, а при сильном волнении даже в пот. Это происходит еще со школы. Из за этого моя жизнь стала совсем невыносимой. У меня нет друзей, я не хочу появляться на публике, я стал слишком застенчивым. Я постоянно напряжен, не могу расслабится с людьми, а с противоположным полом вообще не могу никак общаться, хотя и очень хочется. Мне уже 30 лет, у меня не было ни разу серьезных отношений с женщинами. Обычно если я с кем то общаюсь то я всегда молчу и слушаю других. Как только я начинаю что то рассказывать я сразу краснею. Помогите пожалуйста.
06 авг. 2019
День добрый. Прочтите и сделайте упражнение из статьи. А потом обсудим.
https://www.psysovet.ru/articles/1188
Условия консультации
Нет.
06 авг. 2019
Квазар
К сожалению у всех кого я знаю есть работа (у меня нету) есть девушка или жена или сексуальный опыт (у меня нету). Из увлечений только игры на компьютере. Мое лицо все в прыщах и шрамах от них. Я не знаю чего я хочу от жизни, и у меня вообще нет желания работать грузчиком за 20 тысяч, я живу с мамой, и меня это бесит. У меня есть диплом автослесаря, но по этой специальности без опыта работы не берут никуда. Я счастлив только потому что у меня еще хватает сил как то жить со всем этим. Да это выглядит как нытье и меня самого это бесит но я просто пишу так как оно есть.
06 авг. 2019
Верю. Давайте разобьем по пунктам с первого и так далее. Ваши недовольства притензии обиды растройства и так далее. Так удобнее работать.