КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять самооценку? Перестала следить за собой и не могу наладить личную жизнь

19 мая 2023
Александра
После отношений с молодым человеком, не могу наладить личную жизнь (пыталась) и понимаю, что не в них проблема. Я перестала следить за собой, боюсь одеть что-то новое из вещей (тот тип одежды, который раньше никогда не носила). Бывший молодой человек не проявлял по этому поводу никакой агрессии, ему было просто все равно. Но зато я каждый божий день слушала, какая у него красивая, милая и т.д. младшая сестра (в свой адрес ни одного комплимента)... Я понимаю, что это не правильно, но как с этим бороться не знаю, прошло уже много лет с тех пор.

19 мая 2023

Александра, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.