КонсультацииОтношения в парах

Нравятся две девушки. Отношений нет ни с одной. Кого из них выбрать? Мне 22 года

06 авг. 2019
Иван35
Мне 22 года. Работаю.
Так получилось, что сейчас нравятся две девушки. Отношений ни с одной из них нет. Они мне тоже оказывают знаки внимания. Не могу выбрать между ними. Помогите, пожалуйста.

06 авг. 2019
Здравствуйте, Иван.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

Вы бы хотели еще что-от получить в консультации кроме помощи с выбором?
06 авг. 2019
Иван35
Только помощь с выбором.
06 авг. 2019
Вы хотите для каких целей девушку: серьезные отношения, чтоб интересы совпадали, что-то еще?
06 авг. 2019
Иван35
Сейчас хочу чтобы приятно время проводить было вместе...
06 авг. 2019
Вот с этой точки зрения опишите обеих девушек: с кем из ни и как Вам вам интересно было бы проводить время?
06 авг. 2019
Иван35
С одной интересно путешествовать, философию обсуждать, анимэ. Симпатичная
С другой просто весело и никогда не скучно Такая девочка-оторва.) Внешне чуть более привлекательная
06 авг. 2019
На сколько вам ценно\важно то, что описали про первую девушку и на сколько во про вторую? Можете по 100-бальной шкале оценить.
06 авг. 2019
Иван35
Первая 100
Вторая 50
Но тянет-то к обеим!!!))
06 авг. 2019
Чувства- это хорошо.) Но то, что Вы оценили в баллах- это то, что останется после того, как чувства со временем поутихнут.
Что-то прояснилось?

Отзыв о консультации

Спасибо большое за профессионализм, аккуратность и точность в решении моей проблемы! С удовольствием обращусь в другой раз к этому специалисту!

Иван35