Диеты не помогали только временно. И я стала искать книги в интернете про питание. Нашла книгу по инт. Питанию. Она читалась легко. Там было написано что нужно попробовать. А там решите подходит или нет.
Я стала пробовать. Стало очень интересно исследовать свои вкусы. Вкус пищи когда голоден и когда сыт. Я потом уже и сама не хотела продолжать трапезу когда притуплялись вкусовые ощущения от еды. Тем более через пятнадцать минут можно снова есть если голодна.
Я перестала есть впрок и из за жадности.
Только вот стрессы, скуку иногда заедала.
Через полгода мне казалось что я себе не в чем не отказываю и худела.
Но объективно я конечно ела меньше.
Вспомните состояние когда Вы начали питаться правильно и не переедать.
Но тогда я считала себя молодой)