КонсультацииАрхив

Пессимизм, пустота внутри. Тревога и усталость. Как научиться бороться с трудностями без соплей?

08 авг. 2019
Катерина67858
Добрый вечер, меня зовут Катя. Все мое окружение стало часто употреблять в мою сторону такие слова: нытик и пессимист. Я понимаю, что из маленьких проблем раздуваю огромные драмы, накручиваю себя и себе же внушаю горькое состояние. Вроде бы все в моей жизни нормально: поступила в тот университет, который хотела, у меня лучшая семья и молодой человек, которого я очень люблю и думаю, что это взаимно. Но даже после этих хороших перемен я не могу успокоиться, меня тревожит то, что учеба в топовом вузе окажется для меня тяжелой ношей, что парень будет осваиваться в своем универе и вовсе забудет меня. Уехать из родного дома для меня непросто. Я понимаю, что раздуваю из мухи слона, но это действительно меня тревожит.
Разные жизненные ситуации ''убивают'' меня, часто в сложные моменты бывают мысли о суициде и своей никчемности. Как научиться бороться с трудностями без соплей?

22 авг. 2019
Добрый вечер, Катерина67858!
Мне хочется поддержать вас в этот сложный период, если для вас это ещё актуально, ознакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации.
Если устраивает, то напишите как к вам лучше обращаться и что сейчас происходит с вами, как справляетесь с эмоциями и переживаниями.
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме в течение недели. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Три бесплатные консультации по 60 минут в удобное время для обеих сторон.
Хочу обратить ваше внимание, что бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы. Платная консультация делает атмосферу общения более доверительной. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.