КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сорвавшаяся свадьба

30 мар. 2017
Олеся K.
Добрый день!
Сон был с пятницы на субботу, обычно я сны либо не вижу или же просто не помню, но этот я запомнила до мелочей.
Мне снилось что я беременна на 5-6 месяце и собираюсь выйти замуж за молодого человека своей младшей сестры (я его никогда не видела и с ним не знакома). Приготовления к свадьбе я вела в русском народном сарафане красного цвета с вышивкой. Потом ко мне подошла моя мама и сказала что я опаздываю на свою же свадьбу, я начала быстро собираться. Все это происходило дома где я сейчас живу. Далее все действие разворачивалось в церкви у алтаря, когда священник хотел нас уже обвенчать появился мой любимый человек, и начал меня умолять чтобы я не выходила за того человека замуж а вышла за него, просил прощения, и говорил что любит нас с ребенком. Я подумав некоторое время согласилась, но священник нам отказал сославшись на то что сегодня этого сделать нельзя приходите через несколько дней. Тогда мы решили обратиться в загс но там нам тоже отказали велели приходить завтра. Когда наступило завтра... Я проснулась.
Помогите понять что означает мой сон так как уже больше двух недель он не дает мне покоя.

31 мар. 2017
Олеся K., в сновидении, вы собирались замуж за парня вашей сестры. "Сестра" - символизирует некие теневые качества (чувства) вас, а ее "парень" (принадлежвщий этой стороне вас) может персонифицировать некие (неосознанные) установки, мысли, которые вы в себе отрицаете, - качества вашей души.
Замужество- создание пары, символизирует процесс перехода из одного состояния в другое и то, что эти "установки" (качества) становятся частью вас.
Ваш настоящий "любимый" может отражать более сознанную, критическую часть, которая вступает в конфликт с этим теневым.
Отложить на завтра- как "утро вечера мудренее", не стоит принимать необдуманных и поспешных решений.
31 мар. 2017
Олеся K.
Спасибо Вам огромное!

Доброй ночи! Вчера мне приснилось продолжение данного сна свадьба так и не состоялась, так как моя мама и тетя начали меня отговаривать выходить за него замуж и вообще с ним видеться объясняя это тем что он плохой мне не подходит и что он может меня убить, я решила им доказать что это не так и поехала к нему, далее все действия происходили в каких-то темных поворотных и он все время оправдывался за что то но я не могла понять за что.
19 апр. 2017
Прислушиваться к своим чувствам, интуиции важно. Но сновидения неоднозначны. "Сестра" и "мама" могут отражать некое действие (воздействие) "материнского" комплекса, котрый пытается удержать вас под своим влиянием. Интерпритация зависит от того, что происходит в вашей жизни в реальности.