Сон был с пятницы на субботу, обычно я сны либо не вижу или же просто не помню, но этот я запомнила до мелочей.
Мне снилось что я беременна на 5-6 месяце и собираюсь выйти замуж за молодого человека своей младшей сестры (я его никогда не видела и с ним не знакома). Приготовления к свадьбе я вела в русском народном сарафане красного цвета с вышивкой. Потом ко мне подошла моя мама и сказала что я опаздываю на свою же свадьбу, я начала быстро собираться. Все это происходило дома где я сейчас живу. Далее все действие разворачивалось в церкви у алтаря, когда священник хотел нас уже обвенчать появился мой любимый человек, и начал меня умолять чтобы я не выходила за того человека замуж а вышла за него, просил прощения, и говорил что любит нас с ребенком. Я подумав некоторое время согласилась, но священник нам отказал сославшись на то что сегодня этого сделать нельзя приходите через несколько дней. Тогда мы решили обратиться в загс но там нам тоже отказали велели приходить завтра. Когда наступило завтра... Я проснулась.
Помогите понять что означает мой сон так как уже больше двух недель он не дает мне покоя.