КонсультацииАрхив

Как понять себя? Нравится парень, но узнала, что он "прошёлся" по моей внешности

09 авг. 2019
Ихрина
Нравится парень, он со всеми женщинами заигрывает, даже была любовница, сейчас в разводе он. Суть такова, что я недавно узнала, что он так прошёлся по моей внешности, ужас... Вопрос, как выйти из этой ситуации?

09 авг. 2019
Здравствуйте, Ирина.
я недавно узнала, что он так прошёлся по моей внешности, ужас...

Если мужчина оскорбил женщину в разговоре с другими людьми в ее отсутствие, это характеризует его не лучшим образом. Но точно ли это было? Потому что неизвестно, насколько эта информация точна и надо ли этому верить. Если он Вам нравится, просто попробуйте взять инициативу на себя и выясните, как он относится к Вам. Не теряйте время на долгое ожидание. И если это не тот, кто Вам нужен - идите дальше.