КонсультацииАрхив

Завишу от чужого мнения, испытываю давление со стороны мамы. Мне 14 лет

10 авг. 2019
Илья Игумнов
Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 14 лет, у меня две проблемы, которые я хотел бы обсудить с психологом, первая проблема заключается в том что я очень сильно завишу от мнения моей мамы и у нас часто происходят ссоры, она будто подавляет меня, даже если в конфликте прав я, то всё равно потом я чувствую вину и испытываю некое подавление, вторая проблема - я завишу от мнения окружающих, а именно знакомых и мне некомфортно находиться среди них, заранее спасибо за помощь.

10 авг. 2019
Илья Игумнов, Илья, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).