Меня беспокоит такая проблема, с самого садика у меня нет настоящих друзей. Сейчас лето, понятно что временами погода хорошая и нужно гулять и общаться, но это не про меня. Вместо того чтобы с кем-то гулять, я сижу дома и скучаю. Никто никуда первым не зовёт и не пишет, они конечно изредка пишут мне, но только когда им что-то надо от меня. Я же стараюсь хотя-бы раз в 3 дня писать всем своим "друзьям" в ВК, спрашиваю как у них дела. Они обычно не отвечают, если отвечают, то неохотно короткими предложениями "ясно", "ага" и всё.
Когда мы сидим в школе компанией все рассказывают шутки и задают вопросы, когда я говорю что-нибудь это просто не замечают, как-будто я ничего не говорила и меня там нет. Проводить время одной тоже не вариант, читать надоело, компьютера или приставки у меня нет, есть однин кинотеатр в городе, но денег у меня нет.
Ну а просто ездить гулять каждый день по 2 часа в нормальный город далеко и дорого.
Подскажите, почему я как пустое место? Я же ничего плохого не сделала никому, внешне я конечно не очень, но и не противная кикимора.