КонсультацииЛичностные проблемы
Хочу открыть своё дело, но боюсь неудачи. Страшно, что бизнес не пойдёт. У меня пятеро детей
11 авг. 2019
Елена лм
Хочу открыть свой бизнес, но боюсь. Так как у меня пятеро детей и мы живем в деревне. Нужно переехать в большой город, для открытия бизнеса, страшно. Страшно, что бизнес не пойдёт так как я на это дело ставлю всё. А у меня дети большие кредиты. Но так хочется вырваться в этой жизни. И только в этом бизнесе я вижу, что смогу добиться успеха. Но мне тревожно, а если не...
11 авг. 2019
Елена лм, здравствуйте! Открытие собственного дела - это предприятие, которое требует максимум времени и дает отдачу только через несколько лет только. Так что для своего бизнеса нужно иметь накопления, чтобы первые 2-3 года было на что жить.
И нужно расчитывать свои силы, так как времени на детей практически не останется - а их 5 и каждый будет нуждаться в Вас. Свой бизнес, как младенец - он требует максимум внимания пока зарождается и приносит много проблем, много расходов.
Вам имеет смысл составить бизнес-план и маркетинговый план, получить консультацию у специалистов, если хотите иметь представление о том, как все будет развиваться и когда начнутся прибыли. Вы уже всё просчитали, продумали? Консультировались с теми, кто подобный бизнес уже имеет?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
12 авг. 2019
Елена лм
Да у меня есть бизнес план. Я не один месяц просчитываю Этот бизнес. Вижу там реальные возможности для себя, но чего то боюсь
12 авг. 2019
Елена лм, расскажите подробнее, какие именно ситуации Вы себе представляете, которые Вас пугают? Что именно Вы себе фантазируете? Или у Вас есть реальные опасения - риски, слабые места, которые обозначены в бизнес-плане и которые Вас пугают?