Виктория7, добрый день!
На Ваши вопросы ответит Галина Турецкая. А пока рекомендую посмотреть Прививка от лишнего веса, а также тему про психологическую игру территория XL
Я 7 месяцев безрезультатно пытаюсь похудеть, безрезультатно потому что меня хватает на 7 дней, потом срыв на неделю и все обратно наедаю
До этого я съем конфетку по прихоти и все, а теперь я буду есть до того момента, пока меня не начнёт тошнить (как это чувство пропадает, даже если я кушать не хочу, я все равно буду есть ещё, и ещё, и ещё...). Ем все подряд, но больше всего налегаю на сладкое (без разницы торт это или плитка шоколада)
И я понимаю, что это проблема именно психологического плана, поэтому мне нужна ваша помощь
И к слову, я не те девочки, которые "худеют", дабы говорить всем это
У меня 1 степень ожирения, 8-10 кг лишнего жира, я очень переживают за своё здоровье.
Почитайте Джиллиан Райли "Ешь меньше".
Да, очень похоже ((
Но как с этим справиться? Я уже что себе только в голову не пыталась "вбить" не получается