КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Странное поведение, тревога, кажется, будто весь мир ненавидит меня. Что со мной?

12 авг. 2019
Леонид Савчук
Здравствуйте
Начал замечать странные вещи в своем поведение. Без причины начинается тревога, кажется будто весь мир ненавидит меня.
Один раз шел по улице и начало казаться, что все люди смотрят на меня и осуждают. Никак не мог найти причину этого явления. Теперь замечаю это постоянно.
Однажды произошло событие которое до сих пор пугает меня. Пришел со школы, очень устал и лег спать. Проснулся я в метро, посмотрел в телефон, а я еду на какую то встречу, что бы провести время с незнакомой мне девушкой.
Так же мне кажется, что против меня сговариваются люди и начинают как то мешать мне. Я следил за моим другом и заметил, что-то подозрительное в его действиях. Слежу за людьми, а потом понимаю, что я просто параноик, боже.
Мой главный страх заключается в том, что меня все бросят, перестанут общаться со мной. Но через несколько дней после мыслей обо всем этом, начинаю чувствовать себя как идиот. Потому что волновался по всякой ерунде, боялся и так далее
Подруга сказала, что у меня какие-то проблемы с психикой раз происходят такие вещи, порекомендовала этот сайт.
Очень надеюсь, что вы мне поможете

12 авг. 2019
Леонид Савчук, Леонид, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
12 авг. 2019
Леонид Савчук
18 вчера исполнилось
12 авг. 2019
Леонид Савчук, советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).