КонсультацииСемейные отношения

Как помочь мужу забыть любовницу? Он тоже хочет сохранить семью. В браке почти 20 лет, двое детей

12 авг. 2019
Татуленция
Здравствуйте! Около месяца назад узнала, что муж изменяет. Спросила сама, чувствовала, что он по другому стал ко мне относиться, как будто держит на расстоянии и совсем перестал обнимать. Секс стал реже, всё время уходит ищ дома... Работа, гараж, съездить к другу и т. д.Он подтведил, что есть любовница, больше года уже. Эту женщину он знал еще до встречи со мной. Мы в браке почти 20 лет, двое детей. Я спрашивала почему он вдруг захотел ее увидеть, что произошло в наших отношениях, может я стала ему меньше удилять внимания. Говорит, дело не во мне. Не может объяснить. Развода не хочет, хочет сохранить семью. Но при всем при этом не может бросить любовницу и не может объяснить почему! Только сказал, что постарается. Говорит, что я своими разговорами делаю только хуже. У меня больше месяца постоянное чувство страха и днем и ночью. Я его люблю и хочу наладить отношения, вернуть прежнюю теплоту, любовь и взаимопонимание между нами. Но мне так тяжело, у меня такое внутри творится, я не знаю что мне со всем этим делать. Как быть? Как поступить правильно?

12 авг. 2019
Попробуйте начать завтра иначе. Возьмите для начала срок неделю, скорее всего даже лучше завести блокнот и набросать планы, чем бы Вы хотели заняться, что не позволяли себе раньше. Все о чем Вы рассказывали, целый день на работе, потом магазин, готовка, спать и с утра опять тоже самое.
Поменяйте привычный уклад. Начните с малого, после работы займитесь чем нибудь приятным, вместо магазина и готовки например. Распишите каждый свой день, заполните его интересными событиями. Нужно начать, а дальше Ваше я проснется, вспомнит, как можно любить себя, и какой Вы интересный человек.

Спасибо Вам, если есть желание, далее можно продолжить платно. Если вопросов больше не осталось, то я закрою тему консультации.
Если будет время оставьте пару слов в отзыве)