КонсультацииАрхив

Снится первая любовь. Как толковать эти сны? Можно ли как-то избавиться от данных сновидений?

13 авг. 2019
Кристинаt
Добрый день! Меня зовут Ксения, мне 23 года, я замужем.
Мне очень часто снятся сны, в которых мой бывший молодой человек (так сказать, первая любовь), приходит ко мне и говорит, что хочет вернуться и начать всё заново, но он не может, так как у него уже есть семья и двое детей. Каждый раз ситуации во сне разные, но в основном всё выливается в один и тот же разговор, о том что когда-нибудь мы будем вместе и всё наладится.
Как толковать эти сны? Можно ли как-то избавиться от данных сновидений?

13 авг. 2019
Здравствуйте, Ксения!
Обычно, повторяющееся сновидение говорит о том, что наше бессознательное пытается сообщить нам нечто. Такой сон прекращается после того как нам удаётся понять, что именно.
Если вам подходят мои условия, давайте попробуем разобраться?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация – это возможность познакомиться, получить поддержку, уточнить запрос и наметить направления развития; стоит иметь в виду, что она не может заменить полноценную работу с вашим запросом и психологическим состоянием. 2. Я предлагаю общение в свободном режиме. Лимит консультации данного формата, установленный сайтом, предусматривает ограничение по времени (2-3 дня) и количеству печатных знаков (до 2000). 3. По истечении трёх дней, лимита по количеству знаков или в случае отсутствия ответа клиента более суток, тема может быть закрыта автоматически, но стоит иметь в виду, что эффект от консультации лучше в том случае, если работа была завершена подведением итогов. 4. Важно помнить о существенных ограничениях консультирования по переписке и ответственности клиента сообщать о своих актуальных значимых состояниях здоровья. 5. Я оставляю за собой право разбирать консультации на супервизиях и интервизиях. 6. Если вам нужна полноценная работа с заявленным запросом, с коррекцией психологического состояния или вас перестала устраивать открытая форма консультации, вы можете в любой момент написать мне в личные сообщения и мы подберём другой формат работы.