КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной происходит? Мысли и сны про одноклассника. Как понять себя? Мне 19 лет

13 авг. 2019
Эсмира Аудиторе
Здравствуйте меня зовут Эсмеральда мне 19 лет Окончила школу 2 года назад. Последние 3 недели со мной происходит что то странное я вижу своего одноклассника во сне почти каждый день (хотя я о нем и не думала в прошлом у нас были взаимные чувства но мы не встречались) Во сне он то грустный то разачарованный то целует меня то сидит со мной за одним столом и так это продолжалось. В прошлой недели мне было очень плохо я начала задумываться я погружалась в себя ни с кем не общаюсь и общаться не хочется даже выходить на улицу и видеть людей не хочется хотя я его и не видела во сне. Я часто думаю может я не зная разбила ему сердце хотя он разбивал сам неоднократно. Я виню себя в этом не зная что происходит я часто бываю на нервах когда кто со мной разговаривает даже дома. Как бы от меня не зависит все это происходит со мгновенно а сопротивляться не могу Иногда я чувствую себя монстром и человеком которую проиграл жизнь и ничего не добился. Я не знаю что со мной происходит Пожалуйста помогите мне найти ответ на этот вопрос

20 авг. 2019
Эсмеральда, Здравствуйте!
Скажите, что могло с вами произойти три недели назад, что могло спровоцировать сны о вашем однокласснике?
Сейчас у вас есть молодой человек?
Вы пишите, что чувствуете себя человеком,"который проиграл жизнь и ничего недобился"-... Чего бы вы хотели добиться, что вы проиграли в жизни?
(И ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.)
21 авг. 2019
Эсмира Аудиторе
3 недели назад я готовилась к экзаменам и вдруг начались эти странные сновидения после сновидений еще и депрессия если можно так назвать. Я проигравшая потому что я больше не могу надеяться на будущее что все будет хорошо. Из за манипуляции моих родителей мною я не добилась того чего я хочу Например Я хотела учиться на медицинском а учусь на экономическом. Я конечно могла бы бросить Университет но меня что то останавливает. Я многое чего хотела ну хотела бы научиться испанскому но нет видите ли мне не позволено учить испанский. Мои родители говорят "Английский нужнее лучше научись английскому не нужен тебе испанский" Я пыталась поговорить с ними что мне 19 как бы я могу решать все сама но нет они это не понимают. Могла конечно пойти на работу и сама зарабатывать деньги и сделать хоть то что я сейчас хочу но и этому нет позволения. У меня связаны руки и ноги я не могу передвигаться в том направлении в котором я хочу. И не хочу передвигаться в том направлении в котором указывают родители. Сейчас я не в отношениях. И вряд ли мне теперь кто то понравится.
21 авг. 2019
Эсмеральда, понимаю вас! Вероятно вы сейчас переживаете не простые времена и родители не желают вам идти на встречу.
Скажите, как это всё, что вы описали только что влияет на эти сны с одноклассником?
21 авг. 2019
Эсмира Аудиторе
Сама и не знаю не могу понять. Может волнение. Не знаю как объяснить это состояние.

Это произошло как бы мгновенно после второго раза сновидения я часто начала думать об этом Мне что то не дает покоя Я не могу разобраться в себе
21 авг. 2019
Поняла вас, Эсмеральда. Может быть.
Вы обозначили тему запроса о сновидениях, затем перечислили ряд трудностей, которые вы испытываете сейчас.
Конечно, это всё может быть взаимосвязано. Но предлагаю начать с чего-то одного.
Что вас тревожит сейчас больше всего?
Чтобы вы хотели для себя выяснить в процессе консультации?
21 авг. 2019
Эсмира Аудиторе
Ну я хотела бы дать себе 2 ой шанс забыть этого одноклассника так как у меня не получается после него был парень которому я нравилась но я не смогла ему дать шанс но он был моим идеалом, я хотела бы покончить с депрессией, быть общительной, разобраться в себе, найти путь объяснить родителям что я хочу
22 авг. 2019
Хорошо!
Вы перечислили такие вопросы, что беспокоят вес:
1. Забыть одноклассника, который вам снится.
2. Разобраться с депрессивным настроением.
3. Стать более общительной.
4. Найти путь, как дать понять родителям, чего вы хотите.
Итак, есть четыре важных пункта, которые мешают вам полноценно жить.
Выберите один из них, который больше всего сейчас вас беспокоит.
22 авг. 2019
Эсмира Аудиторе
Забыть одноклассника который мне снится
22 авг. 2019
Хорошо. Вспомните один яркий сон с участием вашего одноклассника и как можно детально опишите его.
22 авг. 2019
Эсмира Аудиторе
Значит я сижу в аудитории во время урока общаюсь с подругами и учитель увидев это пересаживает меня подальше от подруг я сидела и вдруг увидела что передо мной сидит мой тот одноклассник когда пара закончилась я подошла к нему увидела что ему не хорошо я спросила что с тобой затем он посмотрел на меня ему было очень грустно увидев меня слегка улыбнулся а потом покачал головой слегка ответив ничего и быстро выходит из аудитории. Потом мы сидим за одним столом я мама и он Мама сидит и кушает не обращая на нас внимания а мы в это время пошли фотографироваться затем перед уходом он поцеловал меня и ушел я улыбалась пришла села на свое место и вдруг мама спрашивает почему улыбаешься? И так я проснулась
22 авг. 2019
Хорошо, что было самым ярким и запоминающимся в этом сне?
Какие ощущения у вас возникали во сне? Что вы ощутили, когда проснулись?
22 авг. 2019
Эсмира Аудиторе
То что ему было грустно ну даже и не грустно а хуже и как он меня поцеловал. Вначале я волновалась потом стало лучше Когда я проснулась больше всего я ощущала волнение
22 авг. 2019
Это волнение было приятным или нет?
22 авг. 2019
Эсмира Аудиторе
С начала нет а потом уже постепенно стало приятным
22 авг. 2019
Хорошо, Эсмеральда! Представьте чётко вашу сон, но в вашем сне представьте, что вы являетесь этим парнем.
Теперь вы не Эсмеральда, а этот парень.
Расскажите о себе от лица парня! Что ты чувствуешь? Что делаешь? Почему тебе грустно? Что значит твой поцелуй, когда ты поцеловал Эсмеральду?
22 авг. 2019
Эсмира Аудиторе
Я буду говорить от лица этого парня я был влюблен в Эсмеральду признался ей поздно она поссорилась со мной потому что я поступил ужасно разбил ей сердце сказав эти слова но когда я осознал было все поздно я не знаю если поцелуй был бы явью она бы сопротивлялась бы но это был сон я не знал у нее было ли взаимные чувства (я так думаю)(кроме поцелуя все слова он говорил моей подруге)
23 авг. 2019
Хорошо, Эсмеральда! У вас хорошо получилось.. А теперь скажите-не похоже ли то, что вы описали на ваши собственные переживания и мысли?
Вам грустно. Ваши мысли о том, что может это вы разбили ему сердце. Вероятно, вы испытываете желание поцеловать его, но боитесь того, что не знаете, как он отреагирует на этот раз. И вы не знаете-взаимны ли ваши чувства, но больше думаете, что взаимны.
Что скажете, Эсмеральда?
23 авг. 2019
Эсмира Аудиторе
Все может быть. Все таки это жизнь нет ничего невозможного
23 авг. 2019
Эсмеральда, есть ли у вас ко мне вопросы сейчас? Или может вы хотели бы ещё что-то обговорить?
23 авг. 2019
Эсмира Аудиторе
Вопросов нет пока что.