КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной происходит? Мысли и сны про одноклассника. Как понять себя? Мне 19 лет

13 авг. 2019
Эсмира Аудиторе
Здравствуйте меня зовут Эсмеральда мне 19 лет Окончила школу 2 года назад. Последние 3 недели со мной происходит что то странное я вижу своего одноклассника во сне почти каждый день (хотя я о нем и не думала в прошлом у нас были взаимные чувства но мы не встречались) Во сне он то грустный то разачарованный то целует меня то сидит со мной за одним столом и так это продолжалось. В прошлой недели мне было очень плохо я начала задумываться я погружалась в себя ни с кем не общаюсь и общаться не хочется даже выходить на улицу и видеть людей не хочется хотя я его и не видела во сне. Я часто думаю может я не зная разбила ему сердце хотя он разбивал сам неоднократно. Я виню себя в этом не зная что происходит я часто бываю на нервах когда кто со мной разговаривает даже дома. Как бы от меня не зависит все это происходит со мгновенно а сопротивляться не могу Иногда я чувствую себя монстром и человеком которую проиграл жизнь и ничего не добился. Я не знаю что со мной происходит Пожалуйста помогите мне найти ответ на этот вопрос

23 авг. 2019
Эсмеральда, тогда предлагаю вам нажать кнопку "завершить"консультацию, к тому же наш с вами лимит консультирования исчерпан.
А если у вас снова возникнет потребность в психологической поддержке, вы также снова можете написать на сайт!
Всего Доброго Вам!