КонсультацииАрхив

Проблемы с едой. Страх поправиться. Все ещё недовольна своим весом и внешним видом. Мне 19 лет

13 авг. 2019
Lyubov123
Здравствуйте, меня зовут Люба, мне 19 лет.
Лет с 13 я начала сидеть на диетах, бывало даже голодала, но часто срывалась. В 14 лет я первый раз вызвала рвоту. Сначала все начиналось безобидно, это было 2-3 раза в неделю. Я очень много ела. Могла за раз съесть пару тарелок борща, второе, и всяких сладостей. Потом я шла вызывать рвоту. Со временем вызывать рвоту стала каждый день. И продолжаю по сей день, после каждого приема пищи я иду в туалет. Как-то это прекращалось на пару недель, но потом я начинала снова. За все это время я скинула около 15 кг, но все ещё недовольна своим весом и внешним видом. Очень боюсь поправиться. Что мне делать? Какой-то замкнутый круг

14 авг. 2019
Здравствуйте, Люба. Какое сейчас у Вас соотношение роста и веса?
Со временем вызывать рвоту стала каждый день. И продолжаю по сей день, после каждого приема пищи я иду в туалет.
Вам нужна помощь, не откладывая, запишитесь на прием к врачу-психиатру в Вашем городе. Это просто беседа. Расскажите что происходит максимально подробно и врач определит Ваше состояние, подберет лечение. То что происходит это очень серьезно, позаботьтесь о себе и своем здоровье.