Почему Вы согласились на отношения с таким мужчиной, который изначально Вашим требованиям не соответствовал? Страх одиночества? Что?
03 апр. 2017
Пленница
Решила попробовать пообщаться. Ни к чему не обязывало. По началу было интересно, что-то новое. Новый человек. Он меня сразу в оборот взял. Давал о себе постоянно знать. То с работы заберет, то просто с цветами приедет. На свидания не стандартные приглашал. Рассказывал много, только потом я поняла, что это все он сочинял. Ну вот так и втянулась. А потом забеременела. Решила спросить у него - оставляем или нет. Я готова была на прерывание беременности. Он сказал, что оставляем. Представил меня родителям и бабушке. Родители меня приняли сразу. На это и повелась. Казался таким смелым и решительным в свои 22 года. Вышла замуж по "залету". Никогда не стремилась выйти замуж лишь бы не остаться одной. Я себя одинокой никогда не чувствовала. Было много друзей и подруг. Я жила для себя!! Много путешествовала. Занималась спортом.
У меня сейчас нет знакомых мужчин, которые были бы доступны для меня. На работе (она новая) нет привлекательных для меня. Может еще не всех узнала. Или женатые мужчины. Знакомства как-то не идут у меня.
Хочу еще ребенка. Хочу семью. Хочу вместе проводить время. Хочу путешествовать. Работа приносит удовольствие - хочу дальше развиваться. Но в начальники не рвусь. Хочу хорошо выглядеть - не запускать себя. Хочу большую квартиру. Хочу машину.
То, что Вы сейчас делаете не приведет Вас к Вашим "хочу" Ваши действия уводят Вас от цели. Вы приобретаете секс и страсть В погоне за желаниями можно упустить что-то важное, то в чем Вы нуждаетесь больше Одна моя знакомая покупала себе красивую одежду, декоративную косметику, средства для ухода за волосами и кожей лица. Тратила на это внушительные суммы денег. Но на поход к врачам экономила. А красота она прежде всего в здоровье. Так она осталась без зубов и букетом заболеваний. Надо ли говорить, что её желание красоты не реализовалось? Нужно понимать свою главную жизненную цель и двигаться именно в этом направлении. А не размениваться на мелочи. Да, новое платье радует. Но несколько месяцев от силы. Если Ваша истинная цель семья, то Вам нужно сделать ставку именно на эту цель. И не размениваться на роль любовницы. А это значит, что нужно менять свою стратегию. Если Вы понимаете, что Вы самостоятельно не готовы эти отношения завершать, то необходимо решать этот вопрос с психологом лично или по скайпу. Признать свою зависимость и лечить её. Это длительно и требует усилий.
Здравствуйте. Какие сейчас отношения у Вас с мужчинами? Что происходит в Вашей жизни?
28 мая 2017
Пленница
Добрый день. Спасибо, что интересуетесь. Благодарю Вас за совет - решила не гнаться за страстью, а следовать к своим более глобальным целям. С мужчинами у меня не очень складывается. Познакомилась с мужчиной по интернету месяц назад. Инициатива всегда шла от меня. В пятницу состоялась первая встреча. Мило побеседовали, но чувствовалось напряжение. Как-будто разочарование с его стороны. Постоянно закрытые позы, вопросы только с моей стороны - не удавалось его раскрутить на длинный разговор. Что я делаю нет? Возможно свои напором напугала. Остался осадок. Не "зацепила" так сказать. Может он оказался не готовым?