КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Секс втроём. Я в шоке. Что делать?

15 авг. 2019
Екатерина Ол
2 месяца назад муж сказал что едет на счет калыма я ни чего не заподозрила, но когда поездки перевалили за 3 а результат по калыму нулевой появились сомнения сегодня вскрыла все его переписки выяснилось что он встречался с парой свингеров и у них был секс втроем как отреагировать правильно даже не знаю до этого были измены которые он отрицал но чтоб такое я в шоке что делать не знаю

16 авг. 2019
Екатерина, здравствуйте!
как отреагировать правильно даже не знаю

Какой результат хотите получить от той или иной реакции?
Что в данном контексте "правильная реакция"?
16 авг. 2019
Екатерина Ол
До этого устраивала скандалы
В том то и дело не знаю какой хочу результат получить. С одной стороны ну попробовал и что с того, а с другой я не раз ему предлагала как то разнообразить нашу сексуальную жизнь, на что он только отшучивался мол ерунодой не занимайся и так все устраивает зачем тогда поехал на эту встречу и в качестве кого они пара муж с женой, а он получается мальчик по вызову
16 авг. 2019
С одной стороны ну попробовал и что с того, а с другой я не раз ему предлагала как то разнообразить нашу сексуальную жизнь

Если бы Вы поехали вместе с ним на ту встречу, Вы бы чувствовали себя иначе?
16 авг. 2019
Екатерина Ол
Меня так сказать обижает что ли его утайка

Чувствовала бы я себя не знаю как с одной стороны я стеснительный человек в плане секса а с другой стороны аппетит приходит во время еды
16 авг. 2019
Может, тогда и поговорить с ним открыто? Что да, всё, что происходит - это нормально и Вы не планируете осуждать, обижаться, конфликтовать, но в следующий раз Вы бы предпочли быть в курсе происходящего.
16 авг. 2019
Екатерина Ол
Стеснительный человек в том смысле, что нужно привыкнуть к человеку узнать что ему нравиться и как а так сразу я не могу пробовала изменять ему но чувствую себя как то скованно во время секса с другим

Сказать ему что я знаю побаиваюсь он не любит когда я залазию в его переписки однажды даже ударил по лицу за это
16 авг. 2019
Если Вы боитесь насилия с его стороны, тогда, может, не обсуждать этот вопрос?

Или же, если Вам важно выразить своё мнение по этому вопросу, то попробовать обсудить, что Вы готовы нормально относится и к изменам, и к сексу втроём, но вот, если что-то будет происходить и Вы будете не в курсе, Вас это может огорчать.

Вы действительно готовы спокойно относится к изменам, к сексу втроём? Вас это ни сколько не огорчает?
16 авг. 2019
Екатерина Ол
В том то и дело что огорчает когда я ему что- то предлагаю его все устраивает так как есть а сам потом бегает
16 авг. 2019
Что именно Вы ему предлагаете?
16 авг. 2019
Екатерина Ол
Ну ни секс второем конечно ну как то разнообразить можно я его спрашивала может он что то хочет попробовать новенькое нет все устраивает как есть
16 авг. 2019
Возможно, что с Вами его и устраивает всё, как есть.
А без Вас у человека совсем другие желания и интересы.
Т. Е. Это не зависит от ваших интимных отношений. Это его собственные желания, которые он спешит реализовать.
Переделать его практически не возможно, при том, что измены уже были и не раз. И как то сожалений, как я поняла, особо нет. Поправьте меня, пожалуйста, если я не права.

Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить со мной на этой консультации?
Сформулируйте, пожалуйста.
16 авг. 2019
Екатерина Ол
Конечно у него нет сожалений его же все устраивает
17 авг. 2019
Екатерина, здравствуйте!
Прочитайте, пожалуйста, статью https://www.psysovet.ru/articles/295
Сформулируйте свой запрос на эту консультацию.