КонсультацииОтношения в парах

Девушке сложно открываться в отношениях. Как ей помочь? Общаемся меньше месяца

15 авг. 2019
Иван Кремницкий
У моей девушки были проблемы с родителями в детстве, из-за чего сейчас ей очень сложно открываться перед людьми. У меня тоже были проблемы, вследствии чего я сам в отношениях хочу как можно больше и уделать внимание партнеру, и получать. И готов сразу влюбился всем перед ним открыться. И вот получается такая ситуация, что девушка старается поменьше открываться со мной, а я стараюсь по больше. Я понимаю, что ей нужно с этим как то помочь, но не знаю как. Что посоветуете?
А так мы с ней очень похожи и характерами, и поведением, и интересами, часто договариваем друг за другом фразы и все в таком духе. Общаемся меньше месяца.

16 авг. 2019
Добрый день! Что вы понимаете под "открываться"? То есть делать что?
18 авг. 2019
Иван Кремницкий
Она меньше общается со мной, возможно по причине проблем в ее жизни, возможно по другой причине

Но это только по сети, в жизни мы спокойно общаемся
18 авг. 2019
Я считаю, что девушка будет готова к достаточно открытому общению, если она будет доверять вам, чувствовать себя в безопасности, привыкнет к вам, в конце концов. Все отношения развиваются по-разному. Просто не торопите события, все придет в свое время, не ускоряйте.

Считаете ли вы консультацию завершенной? Есть ли у вас еще вопросы ко мне? Если нет, пожалуйста, завершите консультацию (ниже кнопка "Завершить"). Буду благодарна за отзыв.