КонсультацииОтношения в парах

Дружба переросла в отношения. Девушке сложно меня принять, как молодого человека

03 февр. 2020
Александр
Завязались отношения с девушкой после 10 лет дружбы, началась проблемы в общении, перестроении из дружбы в отношения, не стало легкости в общении нет тем для общения, ей сложно меня принять, как молодого человека, а не друга.

03 февр. 2020

Здравствуйте, Александр! Вы описали ситуацию, когда попытка завязать отношения с давним другом привела к разочарованию - нет тем для общения, нет былой легкости, проблемы в общении, когда отношения перешли на уровень интимных контактов. Как давно Ваша дружба переросла в отношения? В какие именно моменты девушка чувствует себя неловко? Что говорит девушка на тему отношений - хочет ли она продолжать их?