КонсультацииСексология

О чем говорят мои предпочтения в порнографии?

17 авг. 2019
Hrgvsq
Мне 20 лет, и у меня еще не началась половая жизнь. Каких-то любовных отношений ни с девушкой, ни с парнем не было. В связи с отсутствием сексуального партнера, время от времени занимаюсь мастурбацией. Но не слушком часто. Как правило, один-два-три раза в неделю. Главным образом, это помогло мне избавится от надоевших ночных полюций. Но такая сильная тяга к сексу, наступила только когда мне исполнилось 20. А до этого, как бы странно не звучало, я вроде как не понимал/не ощущал всей прелести данного самоудовлетворения. Было меньше желания.

Мне кажется, что сейчас настает пик моего сексуального желания. Но меня волнуют мои предпочтения в порнографии.
Когда настал период сильной тяги, я как по умолчанию, начал удовлетворять свои потребности исключительно классическим порно (мужчина+женщина). И довольно долгое время, я только этим и ограничивался.

Но вот в данный момент, я совсем не против возбудиться от обнаженного мужчины в интернете, от геев.

Я считаю и всегда считал себя гетеросексуалом, так как могу себя представить в паре только с девушкой, и всегда был в поиске именно девушки.

В жизни немало раз переживал симпатию, влюбленность, правда не взаимную, к противоположному полу.
Чувствовал ли что-то подобное к парню?
Думаю нет, относился к ним только как к друзьям.

Но я помню, что в детстве подсел на гей-порнографию и очень много ее в тайне посмотрел. Это было что-то вроде тяги к запретному. Но в какой-то момент показалось, что эта тяга затянулась и я не могу смотрел порно на другую тему.
Со временем, я заставил себя прекратить все это. Я стал считать это извращением. Одно дело смотреть на извращение, но совсем другое принимать в нем участие. Этого я не хотел.

Думал, что может я бисексуал? Или как еще обьяснить такое пристрастие?

Когда смотрю классическое порно то чувствую, что очень хочу в будущем заниматься этим с любимой девушкой и чтобы мы приносили друг другу массу удовольствия.

А может я просто себя накручиваю? Ведь говорят же, что секс в жизни совсем иной, чем на всяких постановочных видео. Да и в реальности я еще ничего не испытал.

Помогите разобратся в себе!

17 авг. 2019
Hrgvsq, здравствуйте!
Ваши сомнения по поводу сексуальной ориентации стоит проверить эмпирическим методом, так как желание посмотреть различные сюжеты может быть вызвано любопытством, интересом, а не пристрастием.
17 авг. 2019
Hrgvsq
Хотелось бы спросить, что вы конкретно имеете ввиду, говоря об эмпирических методах?
17 авг. 2019
вы конкретно имеете ввиду, говоря об эмпирических методах

Секс с девушкой или парнем.
17 авг. 2019
Hrgvsq
Знаете, это то, что и так понятно. Но в глубине души я осознаю, что реально боюсь наступления этого самого "первого раза". Боюсь, что не получится. Это страх сделать все не так, это страх открыться. Для меня секс - это высшая степень близости двух людей. И до этого момента нужно быть в полном доверии и уверенности. Для мены не существует секса без взаимной любви. По мне, так это совершенно не то.