Стало обидно, что он сам не написал время, когда мы встретимся, как будто ему все равно и эта фраза можешь не торопиться Была осень неприятна.
Тан. Тан. Тан, если анализировать описанную ситуацию, то получается, что молодой человек пошел Вам навстречу, не стал подгонять и торопить, был готов подождать, чтобы Вам было удобно. Но Вы восприняли отсутствие приказов и претензий к Вам, как проявление равнодушия.
Сравните - ведь могло бы быть вот так, как часто бывает в других парах, и мужчина мог бы назначить встречу вот так: " Встречаемся ровно в 12 и не опаздывай! Вечно ты не можешь время распланировать, опаздываешь - договаривались же вчера на 12.00 , знала заранее, почему я должен тебя ждать?!" В этом монологе есть всё, чего Вам так не хватало - и сам назначил время и отреагировал на то, что Вы не успеваете.
Вам нравится, когда Вами командуют? Когда не оставляют Вам выбора? Когда реагируют на Ваши промахи (не успеваю, не смогу, не получилось)? Вам не хватает эмоциональных встрясок в отношениях? Слишком все ровно и гладко, вежливо и без нервов со стороны молодого человека?