КонсультацииАпатия. Депрессия

Следующим летом переезжаю в другой город. Как спокойно дождаться следующего лета?

20 авг. 2019
Damir
Добрый день, в следующем году летом переезжаю в другой город который находится далеко. Мне очень там нравится, не могу дождаться когда наступит следующее лето.

20 авг. 2019
Damir, здравствуйте! Поздравляю, что Ваша мечта готова осуществиться! Уточните, какую помощь Вы расчитываете получить от психолога в связи с этим? Какой вопрос для себя решить?
20 авг. 2019
Damir
Не знаю как перезимовать эту зиму, кажется что так долго, но на самом деле не так уж это и много, быть может зимой уже полегче будет, зная что времени останется чуть чуть.
20 авг. 2019
Damir, Вы сам понимаете, что придется подождать, и что ускорить наступление будущего лета не в Ваших силах. Какая помощь от психолога Вам требуется? Сформулируйте свой вопрос психологу, чтобы можно было понять, ответ на какой вопрос Вы хотите для себя получить в результате консультации.