Если Вы не готовы его отпустить, то и простить ему Вы тоже не готовы. Потому что Вы внутри себя поддерживаете эти отношения. Соответственно, когда он реагирует не так, как бы Вы того хотели, то Вы обижаетесь. Это закономерно. Эти отношения держаться на Вашей надежде. Бессмысленной и беспощадной. Ваша мама, наверное, тоже жила в надежде, что её муж изменится... Почитайте что-нибудь о треугольнике Карпмана.
06 апр. 2017
Софья1
Обязательно прочту. Спасибо огромное за внимание к моей проблеме!