КонсультацииАрхив

Как выбраться из замкнутого круга проблем? Всё достается не легко. Мне 33 года, женат, есть дети

21 авг. 2019
Сергей.Дружок.
Здравствуйте. Помогите разобраться. Буду краток. Меня зовут Сергей мне 33 года женат, двое детей. Я со своей семье в 2015 году уехали с Донбасса из-за войны жили три года на Дальнем Востоке, что бы быстрее оформить документы и гражданство. Вскоре после приезда у нашего первого сына ему был только год обноружился диабет первого типа он пролежал в реанимации но все обошлось теперь на инсулине. Я сам сирота воспитали дедушка и бабушка. Супруга тоже сирота ее воспитывала старшая сестра так уж получилось лучше чем в деддоме. В жизни легко не было никогда все сам с 14 лет. Когда мы пожинились у нас были цели планы. А война все разрушила и жилье наше в Дебальцево тоже. Похоже что на фоне всех этих событий у меня Толи психоз развился толи что то там ещё. Я работаю помощником машиниста, обращался на работе к психологу объяснил ситуацию мне ответили:" ну что всем тяжело" В больнице РЖД такая же история участковый терапевт также сказала надо проще ко всему относится. А я не могу сходить нормально в туалет так-как у меня постоянно идёт спазм и из-за этого заработал анальную трещину сделали операцию через пол года снова тоже самое. На работе с каждым днём все веселее дибильные приказы и т. д.Как быть? Я не пью не курю. Стараюсь питаться правильно. С супругой отношения хорошие понимаем друг друга. Такое впечатление создаётся что невезет и все тут как бы не старался. Почему кому-то все легко даётся а такие какмы все жизнь в лишениях, не по нашей воле.

21 авг. 2019
Здравствуйте, к какому результату хотите прийти по итогу нашего диалога?