КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от негативных мыслей и перестать себя накручивать? Мне 18 лет

23 авг. 2019
Алина898
Здравствуйте меня зовут Алина, мне 18 лет. Меня уже целый месяц мучают плохие мысли, сейчас у меня появилась первая любовь. И я боюсь разлюбить этого человека или во время наших отношений полюбить другого. Боюсь так же влюбится в человека своего пола. Я бы хотела не думать об этом, хотела бы чтобы все было хорошо и эти мысли не посещали меня. Помогите пожалуйста, что мне делать?

26 авг. 2019
Алина, Здравствуйте!
Приведите конкретные примеры ваших негативных мыслей?
Как давно они появились?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!
26 авг. 2019
Алина898
Это длится 3-4 дня и мне больно об этом думать, я не хочу становиться лесбиянкой. В голову лезут мысли что я люблю какую либо девушку, но я люблю своего парня. Порой со своими мыслями сложно совладать, я хочу быть уверена в своей ориентации. Сейчас моего парня нет рядом может я просто скучаю и это самовнушение? Или я правда лесбиянка, хоть я и не хочу этого..

До этого я никогда об этом не думала, а сейчас из за моего депрессивного состояния, появляются такие мысли. И с подругами я почти не общалась, я замкнулась в себе. Я бы хотела чтобы вы помогли мне решить эту проблему
26 авг. 2019
Алина, вас никто не заставляет становится лесбиянкой, не так ли?!
Вы пишите, что боитесь этого!
Но чего вы точно боитесь-своих желаний или осуждения со стороны других или ещё чего-то?