Это длится 3-4 дня и мне больно об этом думать, я не хочу становиться лесбиянкой. В голову лезут мысли что я люблю какую либо девушку, но я люблю своего парня. Порой со своими мыслями сложно совладать, я хочу быть уверена в своей ориентации. Сейчас моего парня нет рядом может я просто скучаю и это самовнушение? Или я правда лесбиянка, хоть я и не хочу этого..
До этого я никогда об этом не думала, а сейчас из за моего депрессивного состояния, появляются такие мысли. И с подругами я почти не общалась, я замкнулась в себе. Я бы хотела чтобы вы помогли мне решить эту проблему