КонсультацииАрхив

Конец отношениям или кризис совместной жизни? Парень меня любит, но я отстраняюсь. Мне 19 лет

24 авг. 2019
LedisFox
Здравствуйте. Меня зовут Катя. Мне 19 лет. Совсем скоро будет год, как я встречаюсь с молодым человеком. Мы вместе живём на протяжении всех отношений. В последнее время я чувствую как отношения угосают. Мне кажется, что я совсем ничего к нему не чувствую. Я знаю, что он меня любит. Но из-за моего отстранения в последнее время тоже охладевает. Это конец отношениям или кризис из которого можно выбраться? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

27 авг. 2019
Здравствуйте, Катя.
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.