КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях с родными, с подругами и переход в новую школу сильно выматывают меня

24 авг. 2019
Ира Деюн
Меня зовут Ирина, и я очень сильно поссорилась с тётей и бабушкой. Они отреклись од меня... Да виновата я, но и они тоже. У меня проблемы с подругами и переход в новую школу сильно выматует меня. Я стала ещё больше роздражительной чем раньше и не могк контролирувать свой гнев. Они меня никогда не простят. Мне нужна помощь. Сто мне делать? Я не хочу жить...

24 авг. 2019
Ира Деюн, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.