КонсультацииАрхив

Переход в новую школу. Как себя правильно преподнести, чтобы меня принял новый класс? Мне 16 лет

24 авг. 2019
Иринабел
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 16 лет. В этом году я перехожу в новую школу, в 10 класс. И я поняла, что совсем не знаю, как себя правильно преподнести, чтобы меня принял новый класс. Ведь сама по себе я немного стеснительная, скована в своих же действиях и редко первая иду на контакт. Как завести друзей в новом классе?

24 авг. 2019
Иринабел, здравствуйте! Консультации лиц, не достигших 18-ти лет, запрещены. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.