Так было всегда? Или стало с недавнего времени
Я не знаю, если честно. Мы раньше не обсуждали это.
Это ситуация, которую Вы хотите обсудить?
Женщины у него бабы, которые сидят дома и воспитывают детей
Мы раньше не обсуждали это.
Ребенку 6 мес, а он менял подгузник 3 раза! Потому что это не мужское дело
Да. Ничего уже не изменить.
Можно расскажу Вам ещё один момент
Женщины у него были и будут бабами
Да, конечно
Вы пытаетесь
Как всё просто)) а что мне делать с этим его *я Хозяин*
*вот я подумаю и сделаем*? Как мне быть?
К сожалению по правилам бесплатной консультации у нас вышло время.
Скажите, как Вы думаете поступать дальше? Какой выход видите
Ведь я говорю правду?
Скажите " хорошо мой любимый" и делайте по-своему.
Поймите, Вашему мужу нужно признание того, что он мужчина, он глава семейства, что он все решает. Позвольте ему эту шалость. Увидите, как все изменится
теперь только я должна искать компромисс, учить его замечать собственного ребенка и пытаться предотвращать споры и ссоры
Благодарна за консультацию. Евгения быстро и по полочкам разложила мне мою семейную жизнь. Рада, что обратилась за помощью. Теперь нужно всё обдумать и попытаться как-то исправить ситуацию. Ещё раз спасибо!