Какие чувства, переживания сопровождают это состояние кроме дискомфорта
Паника, что я ничего не могу с этим сделать уже долгое время, разочарования в себе
Вы пишете:
Но в последние годы я понимаю что у меня все запутано в голове
теперь же как будто меня изнутри рвёт что то, но что это? Я не могу понять? Что это что то хочет? Зачем оно это делает?
Давайте представим это в виде какого-то образа, животного, объекта. Что бы это могло бы быть? На что это похоже
а сейчас я какая то размазня, сама все натворила, сейчас этой кашей давлюсь
На муравья.
что он ищет
впаду в депрессию
просто бегает нервирует
ожно предположить что ему нельзя быть спокойным и счастливым в своём муравейнике?
Вы пишите «остановись» мне кажется что я и так стою, уже довольно долго.