Хочу обратится к Вам со своей проблемой.
На протяжении нескольких лет, я прогрессивно терял всё, что имел, всё чем интересовался и что было для меня важным.
В прошлом я профессиональный спортсмен, не помню и дня, чтобы моё время тратилось так бездарно, глупо.
На сегодняшний день я не могу сосредоточиться не на чём важном. Я словно застенчивый неврастеник.
Очень ярко выражается раздражительность, катастрофически быстрая утомляемость. Это мешает жить.
Я сотрудник МЧС, Командир отделения. Мои коллеги должны видеть во мне лидера, но моя личность - она погибает прямо на глазах.
На протяжении долгого времени я приводил себя в чувство мотопутешествиями. Поездками в горы, на природу.
Теперь и это стало мне не интересным. Я начал курить табак. Писать что-то для себя. Свои мысли, последние из оставшихся.
Я иногда чувствую импульсы, словно призывы к действию, но они настолько слабые, что я не могу ухватится за них.
Я не хочу заниматься ничем новым, меня не увлекают новые знакомства.
Я переехал с города в сельскую местность, чтобы минимизировать контакт с людьми.
Мне кажется, что из этого состояния выход не просто найти.
Мне кажется, что из этого состояния выход не просто найти
Беспокоит то, что нет никакого движения
К примеру мне хочется вернуться в спорт. Предположим, что сложив все силы в кулак...
Понимаю к чему Вы ведёте.
Что занятие, которое мне по душе - не требует сил, чтобы им заниматься
Почему Вы практикуете свою работу на протяжении стольких лет? Разве Вам не хотелось бросить всё в один миг?
Сейчас я понимаю, насколько важно, как можно раньше узнать самого себя.
Ведь цена ошибки, из второй ситуации описанной вами, очень дорога.
Мы тратим самую дорогую валюту - время, на свои ошибочные увлечения и интересы.
Надо же потихонечку выходить из этого состояния