По итогу: я поправилась и не могу сбросить (не хватает силы воли, выдержки и терпения... То болеть что-то начинает, то просто лень и тяжело). Я понимаю, что со мной не о чем поговорить, да и говорить мне не хочется. Появилась зависть ко всем окружающим: то просто худая, то успешнее, то блог у нее продвинут и она популярна, то с мужем у них любовь больше, чем у нас, то она известная и у нее все получается...
Думала пойти на какие-то курсы в новую сферу, но с деньгами не особо, чтобы потратиться... А собирать это долго. И потом не факт, что я не разочаруюсь и не пожалею, что вложила столько денег и мне это не понадобилось. Итак иногда накатывает и жалею, что училась на юриста и потратила 6 лет.
Детей я не хочу. Пока, ведь что я могу ему (ребенку) дать.. Если я не могу сама себе ума дать...
Каждый день бессмысленный, лежу в кровати, ем, листаю ленту в соц. Сетях, периодически делаю дела по дому.
Надоела эта апатия, жизнь бежит, а я ничего не делаю и не знаю, что делать...
Кстати, проявился страх смерти.. Конечно и раньше был, но сейчас сопровождает меня ежедневно эта мысль, особенно, за пределами дома (в транспорте, в машине..)
Пожалуйста, помогите стать нормальным человеком..
Пожалуйста, нужна помощь
12. Я реально хочу быть счастливой, чтобы мир был другим, устала в этой грусти... Мне тяжело.. Муж на мое нытье не реагирует никак уже.
Откликается. Спасибо за такой развёрнутый ответ)) в некоторых местах читала с улыбкой)) так приятно на душе, что меня поняли, спасибо