КонсультацииЛичностные проблемы

Биполярное расстройство или нет? Не могу сосредоточиться, меняется настроение. Мне 19 лет

27 авг. 2019
Лилитарк
И так...
Екатерина, 19 лет... Пока что хватит
Моя проблема в том, что я странно себя акту и чувствую, я работаю кассиром и коллеги стали замечать что у меня быстро меняется настроение и я могу нагрубить гостю. Ори себя хочу сказать что да, настроение меняется быстро, восприятие себя и своих возможностей тоже, сегодня я хочу совершенствоваться, записаться на какие-нибудь курсы, а завтра я тополю себя в рутине и понимаю что ничего глобального вы жизни не добьюсь.
Часто бывает что не могу сосредоточиться, пока не начну проговаривать в голове 100 раз не смогу понять на чём я закончила и что мне нужно, если подумать модно вспомнить и многое другое.
Друг говорит что очень похоже на биполярное расстройство, но не знаю что это м не хочу делать выводы самостоятельно

27 авг. 2019
Екатерина, доброй ночи.
То, что описываете, не похоже на биполярное расстройство.
Сейчас объясню

Отзыв о консультации

Спасибо, думаю стоит обратиться к кому-то, с кем могу проконсультироваться лично, но тем не менее, Вы меня успокоили.

Лилитарк