КонсультацииЛичностные проблемы

Биполярное расстройство. Считаю, что я в группе риска. Мне 19 лет

31 авг. 2018
Елена Тимошкина
Здравствую, я считаю, что у меня есть риск того, что я больна биполярным расстройством.
Меня зовут Елена, 19 лет.

31 авг. 2018
Елена Тимошкина, Елена, здравствуйте!
На основании чего у Вас такие подозрения?
Что хотите получить в результате консультации психолога?
31 авг. 2018
Елена Тимошкина
У меня постоянно меняется настроение и есть навязчивые идеи, которые меня беспокоят,
Все зависит от моего настроения, я могу чувствовать резкий прилив сил и все становится хорошо, абсолютно во всех сферах моей жизни или бывает резко очень плохо, что я иногда думаю о суициде...
31 авг. 2018
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу психиатру - это перое, что нужно сделать сейчас.
31 авг. 2018
Елена Тимошкина
К какому из психологов Москвы, вы мне посоветуете обратиться?
31 авг. 2018
Вам нужен не психолог, а психиатр. Зайдите на сайт НЦПЗ, который находится на Каширском шоссе, там все специалисты хорошие.