КонсультацииЛичностные проблемы

Моё настроение меняется без причины, подозреваю биполярное расстройство. Нужно разобраться, есть ли оно или нет

04 февр. 2022
Игорь
Имею подозрение на биполярное расстройство. Проходил тесты и они говорят обратиться к психологу. У меня может поменяться настроение очень много раз. Я могу сидеть с хорошим настроение и заплакать, потом перейти в обычное состояние и потом опять оно меняется. Причин на смену нет, но оно меняется.

05 февр. 2022

Здравствуйте, Игорь! Давайте начнем консультацию?